



Печь для пиццы подовая на дровах Vulcan Vero 110+gas
Представляем Вашему вниманию новинку профессиональную подовою печь Vulcan Vero 110+gas, которая может работать как на дровах так и от Газа (природный газ или балонный). Приобретая нашу новинку сразу обговаривайте с менеджером какой газ Вы будете использовать, чтоб правильные форсунки поставили на газовую горелку.
Печь выполнена из прочного каменного материала идеально подходит для приготовления выпечки/пиццы/прочего в пиццериях, больших гостиничных и ресторанных комплексах.
Стандартная и опционная комплектация подовой печи на дровах Vulcan Vero 110+gas:
- В базовый набор поставки (цена указана его на странице) включено: оштукатуренная (без декору и покраски) печь Vulcan Vero 110, готовая к эксплуатации; металлическая прочная подставка; приставные двери из металла; толстый каменный под; круглый патрубок для подсоединения к дымоотводящей системе.
- Окно загрузки пиццы 440*220 мм
- Каменный подоконник - 17 500 грн.
- Мозайка - от 29 800 грн.
- Установка газового оборудования - 29 500 грн.
- Декоративная штукатурка "Баранчик" - 9 500 грн.
- Покраска в цвет заказчика – 10 700 грн.
- Термометр - 4 400 грн.
Компания "Е-групп" сможет доставить подовую печь на дровах Vero 110+gas к Вам на объект, собрать ее и протопить.
Звоните или пишите нам, мы всегда готовы подсказать, посоветовать, подобрать лучший вариант подовой печи Vulcan Vero именно для Вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Шамотная глина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
- Цена: от 237 000 ₴

