-6%






Витрина холодильная Gooder XCW-160 CUBE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание витрины XCW-160 CUBE:
- Настольная кондитерская холодильная витрина с двумя решетчатыми полками. Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Корпус черный – стеклопакет, нержавеющая сталь.
- Раздвижная дверь сзади.
- Общий объем 172 л.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка.
- Регулируемые по высоте две полки с нержавеющей стали.
- Размер верхней полки: 810х335 мм; Размер нижней полки: 810х365 мм.
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим 0…+12 C.
- Работает на безопасном холодогенте R600a.
- Габариты в упаковке: 951х627х735 мм.
- Вес в упаковке: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 172 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 29 660 ₴

