



GoodFood Фритюрница профессиональная EF8 на 8л, 3кВт, 220В
Профессиональная фритюрница на одну ванну 8 литров c краном для сливания масла и холодной зоной под ТЭНами марки GoodFood модель EF8. Общий объем ванны 8 литров, а вот рабочий объем от 6,5 до 8 литров.
Фритюрница GoodFood EF8 обладает добротной сборкой из качественных материалов - за основу взята нержавеющая сталь, холодной зоной, защитой ТЭНа (что дает возможность готовить чебуреки без использования корзины), удобными корзинками с терморучками, отработанное масло сливается путем открытия соответствующего крана. Устойчивости фритюрницы добавляют резиновые ножки. Размер корзины: 200 х 220 (230) х 115 мм
О том, что фритюрница включилась и работает сигнализируют световые датчики, которые расположены на панели управления.
Температура настраивается путем механического термарегулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Система слива масла, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 5 520 ₴

