




Хоспер гриль Vulcan VH45L, угольная печь до 250 п/м, камера 760*520*450 мм (аналог JOSPER HJX45L Испания)
Печь угольная Vulcan VH45L, одинаковая с Хоспер/Josper HJX 45L
|
1. |
Описание и технические характеристики мангала: |
|
|
Печь-гриль угольная Vulcan VH45L”- (аналог ,,JOSPER” HJX45L Испания). Рекомендована для эксплуатации на предприятиях до 200 посадочных мест. Время розжига 35 мин. Габариты печи – 930*620*1960 мм., камера 760*520*450. Рабочая температура (400-500 С). Наружный корпус изготовлен из н\ж стали AISI 304 ( 1,5 – 2 мм). Внутренняя камера изготовлена из жаростойкой котловой стали ( 5 мм). Дверь и передняя часть камеры изготовлены из чугуна (высокоточное литье). Регулируемые по высоте ноги. Вес брутто – 290 кг. |
|
2. |
В комплект поставки входит: |
|
|
фильтр искрогаситель с колпаком, тумба с дверьми и зольным ящиком, термометр, клапан, жиросборник, 1 решетка для мяса AISI 304, заслонка. |
|
Срок выполнения заказа ― с момента получения предоплаты 50% ( по согласованию с заказчиком) – до 6 недель. Гарантия на изделие 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию, при учете выполнение условий инструкции Josper. |
||||
|
Эквивалентная мощность – 4.5 кВ. Температура дыма перед зонтом +155 С. НЕОБХОДИМАЯ Мощность вытяжки – 3 000 м3\час. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 26-30 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 760 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Высота рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 340 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Древесный уголь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 208 000 ₴






