




Профессиональный гриль на углях (Hosper) Vulcan VH45М
Импортный Угольный гриль Vulcan (Вулкан) VH45М высококачественный полный аналог испанским печам Josper, гарантируем, широкое портфолио
|
№ |
НАИМЕНОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ |
Кол-во шт. |
|
1 |
Печь-гриль угольная ,,Vulcan VH45М ”- рекомендуем ставить ее для эксплуатации на предприятиях до 200 посадочных мест. Время розжига 35 мин. Расход угля от 20 кг\смена. Габариты печи без тумбы – 930*620*750 мм. В комплект поставки входит: заслонка дымохода, гриль решетка для мяса - 1 шт., решетки для угля-колосники, кочерга, нижняя заслонка с рукояткой. Термометр (100-500 С). Жиросборник, щипцы. Ящик для золы. Рабочая температура (500 С). Наружный корпус изготовлен из н\ж стали AISI 430 (2 мм). Внутренняя камера изготовлена из жаро устойчивой стали нерж 304 ( 5 мм). Дверь и передняя часть камеры изготовлены из чугуна (высокоточное литье). Усиленные ноги. |
1 |
|
2 |
Пламегаситель 20 см. с конусной усеченной крышкой- колпаком Josper. |
1 |
|
|
Срок поставки оборудования, с момента получения предоплаты 50%, до 7 недель. Гарантия на изделие 24 месяца с момента ввода оборудования в эксплуатацию, при соблюдении мер безопасности и выполнению Инструкций по запуску и обслуживанию оборудования. |
|
|
|
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГРИЛЯ К СИСТЕМЕ ВЕНТИЛЯЦИИ БЕЗ ОРИГИНАЛЬНОГО ИСКРОГАСИТЕЛЯ И УСЕЧЕННОЙ КРЫШКИ !!! Обратить внимание на рекомендуемую конструкцию и размеры зонта(1 300*1 600*500 мм) , возможность обслуживания оборудования (чистка и т.д). |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Древесный уголь |
| Нагревательный элемент | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 172 500 ₴




