




Хоспер гриль Vulcan VH50L, угольная печь до 300 п/м, камера 760*750*450 мм. (аналог JOSPER HJX45L Іспанія)
Гриль на древесном угле Vulcan VH50L - ничем не уступает своему испанскому брату, вопрос цены только за известность-бренд!
|
№ |
НАИМЕНОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ |
Кол-во шт. |
|
1 |
Печь-гриль угольная ,,Vulcan VH50L ” советуем ставить для эксплуатации на предприятиях до 300 посадочных мест. Время розжига 35 мин. Расход угля от 20 кг\смена. Габариты с фильтром печи – 930*870*1960 мм., а камера - 760*750*450. В комплектации есть фильтр искрогаситель с колпаком, клапан, тумба с дверьми и зольным ящиком,термометр, кочерга, щипцы, жиросборник, 1 решетка AISI 304, заслонка. Термометр (100-500 С). Жиро сборник. Рабочая температура (500 С). Наружный корпус изготовлен из н\ж стали AISI 304 (2 мм). Внутренняя камера изготовлена из н/ж стали AISI 310 (5 мм). Дверь и передняя часть камеры изготовлены из чугуна (высокоточное литье). Усиленные ноги. Вес брутто – 300 кг. Дверь ― ,,STAINLEES STEEL”. |
1 |
|
2 |
Пламегаситель 20 см. с конусной усеченной крышкой- колпаком Josper. |
1 |
|
|
Стоимость данного комплекта оборудования. В стоимость не входит монтаж оборудования и инструктаж персонала на объекте заказчика. |
1 |
|
|
Срок поставки оборудования, с момента получения предоплаты 50%, до 7 недель. Гарантия на изделие 24 месяца с момента ввода оборудования в эксплуатацию, при соблюдении мер безопасности и выполнению Инструкций по запуску и обслуживанию оборудования. |
|
|
|
Эквивалентная мощность – 6 кВ. Мощность вытяжки – 3000 м3\час. Температура дыма перед зонтом – 155 С. |
|
|
|
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГРИЛЯ К СИСТЕМЕ ВЕНТИЛЯЦИИ БЕЗ ОРИГИНАЛЬНОГО ИСКРОГАСИТЕЛЯ И УСЕЧЕННОЙ КРЫШКИ !!! Обратить внимание на рекомендуемую конструкцию и размеры зонта (1300*1 600*500 мм) , возможность обслуживания оборудования (чистка и т.д). |
|
- Наружный корпус: из н/ж стали AISI 430 (0,8 мм);
- Внутренняя камера: камера из термостойкой котловой стали (5 мм);
- Основание и зольный ящик из оцинкованной стали (0,8 мм);
- Материал: дверь, каркас, колосники из литого серого чугуна;
- Полный размер: 1060*870*1960 мм;
- Габаритные размеры камеры: 760*750*450 мм.;
- Комплектация: с фильтром и колпаком, без основания и зольного ящика;
- Рабочий градус: до 500;
- Рассчитан на 300 посадочных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Источник питания | Древесный уголь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 760 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 750 мм |
| Высота рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 450 кг |
- Цена: 240 000 ₴






