-12%








Тестомес профессиональный GoodFood SM30T2VFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес GoodFood SM30T2VFI предназначен для замешивания теста на основе дрожжей: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Надежности тестомесу добавляет микровыключатель на сетке дежи для безопасности, цепная передача от приводного вала, при этом тестомес имеет низкий уровень шума. Двигатель с частотным преобразователем. Выполнение согласно нормам СЕ.
Дополнительные характристики:
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа несъемная, имеет габариты 408×275h, рабочий механизм (голова) несъемный.
- Объем дежи 33 л.
- Разовая загрузка теста 2–24 кг.
- Время одного замешивания, зависимости от вида теста, составляет от 10 до 15 минут.
- У тестомеса есть две скорости вращения и реверс.
- Скорость вращения дежи 12,5 и 25 об/мин.
- Скорость вращения месильного органа (спирали) 125 и 250 об/мин.
- Тестомес оснащен таймером до 60 минут.
- Габариты в упаковке 830х500х970 мм.
- Вес в упаковке 135 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 24 кг/час |
| Объём дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 109 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 010 ₴

