



Тестомес профессиональный GoodFood SM20T2VFI
Тестомис GoodFood SM20T2VFI Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный ременно-цепной привод дает низкий уровень шума. Двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса с нерж. стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 356x215h, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 20 л, разовая загрузка теста 2-16 кг, время одного затворения 10-15 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 12,5/25 об/мин. Скорость вращения спирали 125/250 об/мин. Напряжение 220 В. Мощность 1,5 кВт. Габариты 650x390x790 мм. Вес 85 кг. Упаковочные размеры 750х460х890 мм. Вес в упаковке 105 кг.
Дополнительные характристики:
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа несъемная, имеет габариты 356×215h, рабочий механизм (голова) несъемный.
- Объем дежи 20 л.
- Разовая загрузка теста 2–16 кг.
- Время одного замешивания, зависимости от вида теста, составляет от 10 до 15 минут.
- У тестомеса есть две скорости вращения и реверс. Скорость вращения дежи 12,5 и 25 об/мин. Скорость вращения месильного органа (спирали) 125 и 250 об/мин.
- Тестомес оснащен таймером до 60 минут.
- Габариты в упаковке 750х460х890 мм.
- Вес в упаковке 105 кг.
Звоните за дополнительной консультацией нашим менеджерам, а также заказывайте тестомес GoodFood SM20T2VFI, который Вам станет отличным помощником в Вашем заведении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 85 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 27 680 ₴

