-14%








Льдокрошитель профессиональный GoodFood ICE777
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный льдокрошитель для разбивания различной формы льда GoodFood ICE777 может использоваться для приготовления коктейлей. Каркас из легкого полированного алюминиевого сплава, микровыключатель на крышке, стакан и ножевой блок из нержавеющей стали. Четыре лопасти ножа быстро, легко и качественно дробят лед. Весь льдокрошитель ICE777 выполнен в одном стиле, имеет компактные размеры.
Краткое описание основных преимуществ льдокрошителя ICE777:
- Производительность до 120 кг/час;
- Обём стакана для загрузки льда 3 литра;
- Скорость роботы 800 об/мин.;
- Упаковочные размеры 385х255х580 мм.
- Вес в упаковке 7,24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 540 мм |
- Цена: 11 350 ₴

