-10%








Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC480BW2LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка на рынке Украины среди холодильников-витрин (холодильного шкафа со стеклянной дверцей) является модель GoodFood BC480BW2LED с верхним лайтбоксом, где можно будет разместить Ваше брендирование. Идеальное решение для хранения и торговли охлажденным товаром в магазине, супермаркете, ресторане, аптеке и других местах.
Краткое преимущество холодильного шкафа витрины BC480BW2LED:
- Крашеный стальной корпус внутри и снаружи;
- Снаружи шкаф окрашен в черный цвет, внутри шкаф окрашен в белый цвет;
- Охлаждение принудительное с помощью двух вентиляторов;
- Боковое двухсторонние LED освещение белого цвета, что идеально сочетается из внутренним окрасом шкафа;
- Двухкамерное дверное остекление двери;
- Имеет в комплекте 4 стальные решетчатые полки окрашенные в белый цвет;
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
Мы обеспечим Вам выгодные условия покупки витринного холодильника GoodFood BC480BW2LED, его оперативную отправку в Ваш город, техническую поддержку на протяжении всего периода эксплуатации, заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 87 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 466 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 35 240 ₴

