-13%






Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC360NBB2LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одной из новинок на рынке Украины среди холодильников-витрин (холодильного шкафа со стеклянной дверцей) является модель GoodFood BC360NBB2LED без верхнего лайтбокса. Идеальное решение для хранения и торговли охлажденным товаром в магазине, супермаркете, ресторане, аптеке и других местах.
Краткое преимущество холодильного шкафа витрины BC360NBB2LED:
- Крашеный стальной корпус внутри и снаружи;
- Снаружи шкаф окрашен в черный цвет, внутри шкаф окрашен также в черный цвет;
- Охлаждение принудительное с помощью двух вентиляторов;
- Боковое двухсторонние LED освещение белого цвета;
- Двухкамерное дверное остекление двери;
- Имеет в комплекте 4 стальные решетчатые полки окрашенные в черный цвет;
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
Мы обеспечим Вам выгодные условия покупки витринного холодильника GoodFood BC360NBB2LED, его оперативную отправку в Ваш город, техническую поддержку на протяжении всего периода эксплуатации, заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 58 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 26 600 ₴

