-12%




Расстоечный шкаф GoodFood PR13TS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстойный шкаф GoodFood PR13TS оборудование промышленное с электрическим нагреванием для обработки заготовок теста путем изменения температуры, а именно нагреванием и пропариванием. Изготовлен из нержавеющей стали. Трубчатый электронагреватель автоматически регулирует подогрев воды, в результате чего образуется большое количество пара. Влажность внутри шкафа может достигать 80-85%, а температура остается на уровне +35…+40 С, что формирует достаточно приемлемую среду для ферментации. Температурный режим 0…+60 С. Функция конвекции. Не требует подключения к водопроводу. Количество уровней 13 противень 600х400 мм. Противень в комплект не входят. Вентилятор в верхней части камеры. Дверь двойная со стеклом. Шкаф установлен на 4 колесиках. Габариты в упаковке 590x800x1640 мм. Вес в упаковке 48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество направляющих | 13 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Относительная влажность | 85 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 40 кг |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Ширина противня | 400 мм |
| Длина противня | 600 мм |
- Цена: 14 330 ₴

