-12%






Тестомес GoodFood SM30T2V380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес GoodFood SM30T2V380 предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Низкий уровень шума. Выполнение согласно нормам СЕ.
Дополнительные характристики:
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа несъемная 400х234h, рабочий механизм несъемный.
- Объем дежи 35 л.
- Разовая загрузка теста 2–22 кг.
- Время одного замешивания 12–18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 17 и 20 об/мин.
- Скорость вращения спирали 112 и 198 об/мин.
- Габариты в упаковке 780х460х990 мм.
- Вес в упаковке 110 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 22 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 200 ₴

