-17%




Профессиональный ручной миксер Apach AFM 250 VVC 250 б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какая кухонная техника наилучшим образом быстро перемелет, перемешает муссы, соусы, десерты, пюре? Ответ один погружной ручной блендер-миксер Апач/Apach AFM 250 VVC 250 с длиной штанги в 250 мм.
Из особенностей ручного погружного миксера Apach AFM 250 VVC 250 подчеркнем:
- Удобную для надежного обхвата ручку.
- Плотную фиксацию ножа.
- Наличие термозащитного покрытия и плавного контроля рабочего темпа.
- Простоту в обслуживании.
Миксер использовался на мастер классах, последние два года не использовался! В комплекте только штанга, венчика нет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Работает с емкостями | до 20 литров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Штанга длиной | 250 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал | корпус из высокопрочного пластика, штанга/нож - нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | ручной погружной миксер |
| Сфера использования | бытовая и профессиональная |
| Особенности | переключатель скорости, термозащита, вентилируемый двигатель, электронная стабилизация скорости/мощности |
- Цена: 8 507,50 ₴

