-17%


Пароконвектомат Apach ap6d compact
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровой конвектомат на 6 уровней Apach ap6d compact с повышенными мощностными данными и двухскоростным вентилятором
Универсальное приспособление готовки пищи на кухнях объектов с коммерческой направленностью, называемое пароконвектомат - это профессиональная, автоматизированная, комбинированная обработка продукта конвекцией либо паром.
В силах Apach ap6d compact стать на замену сразу нескольким типам тепловой кухонной атрибутики - за ним закроются такие процессы: паровая готовка, бланшировака и жарка, и так далее.
Просим отметить, что у пароконвектомата Apach ap6d compact:
- Уплотнительный материал не приклеивается, а стает в специальные пазовые ниши.
- Двойная модификация закаленного остекления дверцы.
- Плотному прижиманию дверцы содействует ручка с зажимом.
- Четкая обозреваемость даже в ночной период за счет освещения.
- Подходят к нему направляющие типа Gn 1/1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Термощуп, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Функции пароконвектомата | предварительный нагрев, Delta tº, охлаждение камеры |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Вес | 93 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 141 980 ₴

