Топ










Печь для пиццы Vulcan Mario 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему внимания одна из самых популярных модификаций дровяной печи для пиццы в ассортименте марки Вулкан - печь для пиццы Vulcan Mario 100
Чем особенна печь для пиццы Vulcan Mario 100:
- Внутренний диаметр 1000 мм.
- Наружный диаметр 1500 мм.
- Высота с подставкой 1850 мм.
- Диаметр дымохода - 200 мм.
- Толщина стенки 250 мм.
- Теплоизоляция пола нижнего 300 мм.
- Кол-во одноразовой загрузки пицц 4 шт. диаметром 300 мм.
- Производительность 150 пицц в час.
- Температуры в печи от 100 до 500 С.
- Масса 1500 кг.
- Материал купола: огнеупорный кирпич, теплоизоляция, штукатурка под покраску / порошковая покраска подставки / нержавейка.
- Материал нижнего пода: шамотный кирпич марки ША-9.
- Подставка с полкой для дров: черный металл.
- В базовом наборе поставки: подставка - основание с полкой для дров и оштукатуренная подовая печь.
- Аксессуары: заслонка, полка из натурального гранита, кронштейн под подоконник из нержавеющей стали, декоративная накладка из нержавеющей стали (или черная) над аркой.
Дровяная печь для пиццы Vulcan Mario 100 - это качественная и высокопроизводительная единица для ресторана, траттории, большого кафе либо пиццерии. Работаем по всей Украине. Собственная гарантия. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Наличие термометра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 5 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Внутренняя длина | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 1000 мм |
| Внутренняя высота | 450 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
- Цена: 230 000 ₴



