-15%










Льдогенератор заливного типа HURAKAN HKN-IMF17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный льдрогенератор HURAKAN HKN-IMF17 производящий качественный лед формы "пальчик". За один цикл льдогенератор производит 14 штук "пальчиков", примерная длительность цикла 30 минут. Данного типа льдогенератры используются в небольших заведениях. Его не следует подключать к водоснабжению, вода заливается в специальный отсек. Воздушное охлаждение. Удобен для постоянной эксплуатации, а также легок в очистке благодаря небольшим габаритам и простоте конструкции. Подходит для охлаждения напитков и коктейлей. Широко используется в сегменте Фаст-Фуд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2.4 кг |
- Цена: 10 180 ₴



