


Печь для пиццы на дровах Morello Forni LP100 Cupola Base
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание печи Morello Forni LP100 Cupola Base:
- Статическая, на подставке
- диаметр пода печи 1000 мм
- наружная оболочка из металла
- базовая отделка штукатурка Coccio-Pesto, цвет желтый или красный
- фронтальная полка из натурального материала
- ящик для сбора золы
- потребление дров 5-10 кг\ч
- производительность 60 пицц диаметром 30 см в час
- аналоговый термометр, дверца, полка для дров со съемными панелями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morello Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Особенности | Подсветка, Наличие термометра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 975 кг |
| Высота | 2620 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
- Цена: 642 880 ₴

