-17%






Пароконвектомат профессиональный Apach AP12VT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Апачевский пароконвектомат с модельного ряда Touch Line версия с сенсорной панелью управления AP12VT на операционной системе Android и дисплеем 7 дюймов (разрешение 800 на 480)
А также: облачная ячейка Cloud of Apach для хранения рецептов, двенадцати уровневое разделение камеры противнями или гастроемкостями. Встроенная начинка: автомат на разогрев, реверс и подача пара позволяет приготовить ароматную и сочную пищу.
Прекрасный современный пароконвектомат для Вашей кухни за относительно доступные деньги.
Доставка его по адресу, запуск и настройка, мастер-класс заказывается у нас, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Термощуп, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический предразогрев | (3 типа- 1 уровень, половина грузки, полная зарузка) |
| Встроенная сеть wi-fi | + |
| Габариты | 790х940х1255 |
| Галогеновые лампы | + |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон рабочих температур, °C | +50...+300 |
| Доступ к APACH-Cloud и веб-платформа с рецептами | + |
| Количество программ | 400 |
| Количество уровней | 12 уровней GN 1/1, (530х325 мм) |
| Расстояние между противнями | 67 мм |
| Система Android | + |
| Трехфазный реверсивный двигатель | + |
| Удаленное отслеживание и контроль HACCP | + |
- Цена: 298 350 ₴

