-17%






Пароконвектомат Apach AP7VT
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пароконвекция (пароконвектомат) от Апач AP7VT с сенсорикой и размером 790*940*920
Печи Apach AP7VT серии Touch Line (Тач лайн) обладают почти 180 мм. таблом управления, разрешение его 50*48 см. плюс система Ips.
- Реверсивный двигатель на три фазы;
- Семи-дюймовый дисплей;
- Система ips: Android;
- Наличие wi-fi;
- Доступ к Апач-Cloud, интернет платформе с рецептурой;
- Удаленный контроль HACCP;
- Предразогревание происходит автоматом (три вида - только на одном уровне, загрузка на половину и полная);
- Запрограммирован на четыреста установок на приготовление;
- Печь пароконвектомат сенсорный Апач/Apach AP7VT имеет встроенные лампы галогенового типа.
Модели версии Touch Line (Тач Лайн) сконструированы и созданы для удовлетворения аппетита самых прихотливых гостей ресторана и других форм общепита, а также потребностей коллектива Вашей кухни в профессиональном оборудовании.
Покупайте оборудование для ресторанов в "Е-групп" - установка, организация пуско-наладочных работ за нами, плюс гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Термощуп, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический предразогрев | (3 типа- 1 уровень, половина грузки, полная зарузка) |
| Встроенная сеть wi-fi | + |
| Габариты | 790х940х920 |
| Галогеновые лампы | + |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон рабочих температур, °C | +50...+300 |
| Доступ к APACH-Cloud и веб-платформа с рецептами | + |
| Количество программ | 400 |
| Количество уровней | 7 уровней GN 1/1, (530х325 мм) |
| Расстояние между противнями | 67 мм |
| Система Android | + |
| Трехфазный реверсивный двигатель | + |
| Удаленное отслеживание и контроль HACCP | + |
- Цена: 280 650 ₴

