-12%


Слайсер Sirman Mirra 250 б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезательный пищевой аппарат Sirman/Сирман-слайсер c 250 ножом - модель Mirra (мирра) 250 Б/У
Итальянский слайсер Sirman профессиональный Mirra 250 изготовлен из анодированного литого металла - алюминия - коррозионностойкий и соответствует гигиеническим канонам. А 275 мм. нож сделали путем высокоградусной ковки из нержавеющей стали.
Затачивающий компонент с двойным наждаком встроен в аппарат.
Градус наклона ножа составляет 25 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Номинальная потребляемая мощность | 147 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Длина | 570 мм |
| Толщина нарезки выставляется | в диапазоне 1-13 мм. |
| Размер нарезки | 190*200 мм. |
| Ход каретки | 245 мм. |
| Лоток | 230*230 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | корпус - анодированный алюминий, нож - нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Большие магазины, супермаркеты, кафе-рестораны |
- Цена: 13 079 ₴

