Топ
-22%


GoodFood Стол морозильный GN2100BT-HC на 2 двери, 282 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 277 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «GoodFood Стол морозильный GN2100BT-HC на 2 двери, 282 л.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкотемпературный стол GoodFood GN2100BT-HC на 2 двери:
- полностью изготовлен из нержавеющего материала (сталь 201),
- электронная регулировка температуры от -18 до -22 градусов,
- с достаточной вместимостью 282 литра.
- ножки, на которых стоит стол - регулируются.
Морозильный стол гудфуд GN2100BT-HC используют для хранения замороженых пищевых продуктов и выполняет функцию рабочей поверхности. Без бортиков по задней линии, уместен и для центрального расположения на кухне. Стол GN2100BT-HC оснащен парой направляющих и 1 решетчатой полкой на каждый отсек. Климатический класс позволяет использовать его при температуре окружающей среды до +43 C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Наличие двери, Регулируемые ножки, Термометр |
- Цена: 44 620 ₴


