-13%


GoodFood Стол холодильный GN2100TN-HC на 2 двери, 282 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cреднетемратурный холодильный стол GoodFood GN2100TN-HC на 2 двери:
- полностью изготовлен из нержавеющего материала (сталь 201),
- электронная регулировка температуры от -2 до +8 градусов,
- с достаточной вместимостью 282 литра,
- потребляет всего 4,4 кВт в сутки,
- обладает функциями автоматического размораживания и испарения конденсата,
- ножки, на которых стоит стол - регулируются.
Среднетемпературный холодильный стол гудфуд GN2100TN-HC используют для хранения требующих охлаждения пищевых продуктов и выполняет функцию рабочей поверхности. Без бортиков по задней линии, уместен и для центрального расположения на кухне. Стол GN2100TN-HC оснащен парой направляющих и 1 решетчатой полкой на каждый отсек. Климатический класс позволяет использовать его при температуре окружающей среды до +43 C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 44 020 ₴

