Топ
-12%










Стол холодильный GF-S901-H6C на 2 двери, 240 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
У вас небольшая профессиональная кухня и стоит задача подобрать рациональное компактное оборудование? Одним из таких рациональных/универсальных атрибутов является мини холодильный 2-х дверный стол без пристенного борта S901-H6C.
Стол холодильный 2 двери S901-H6C надежно обеспечит сохранение запасов пищевого продукта при кухонном температурном климате и выступит рабочим столом повара. По вопросам оттайки и устранения конденсата у стола гудфуда ответ один автоматизированный процесс.
Внутренняя 240 литровая камера обладает закругленным углами, что существенно упрощает/делает более тщательной ее очистку, а также двумя самозакрывающимися дверями
К перепадам уровня пола стол S901-H6C адаптируется с помощью регулируемых ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 27 300 ₴


