-15%


GoodFood Морозильный шкаф -18 ~ -22℃, на 1300 л. GN1410BT-HC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный двухдверный морозильник из нержавейки для кулинарного цеха, пищевого производства, профессиональной кухни - шкаф GoodFood морозильный GF-GN1410BT-HC, объемом 1300 литров
Климатический класс морозильного шкафа GF-GN1410BT-HC предусматривает его установку при внешних температурных условиях до +40 С и влажности до 65%.
Оборудован морозильный шкаф ГудФуд подсветкой полезного объема, электронным контроллером. Вместо полок можно размещать гастроемкости типа Gn 2/1.
Поставляем по всей Украине, гарантия собственная, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 765 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 193 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Термометр, Регулируемые ножки |
- Цена: 77 160 ₴

