Супер знижка!!!
-12%








GoodFood Морозильный шкаф -18 -22℃, на 650 л. GN650BT-HC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный однодверный морозильник из нержавейки для кулинарного цеха, пищевого производства, профессиональной кухни - шкаф GoodFood морозильный GF-GN650BT-HC, объемом 650 литров
Климатический класс морозильного шкафа GF-GN650BT-HC предусматривает его установку при внешних температурных условиях до +40 С и влажности до 65%.
Оборудован морозильный шкаф ГудФуд подсветкой полезного объема, электронным контроллером. Дверь возможно перевесить для смены стороны открывания. Вместо полок можно размещать гастроемкости типа Gn 2/1.
Поставляем по всей Украине, гарантия собственная, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 114 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки, Дисплей, Авторазмораживание, Термометр |
| Основные | |
| Исполнение двери | Глухая |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
- Цена: 57 690 ₴

