-15%


Холодильный стол-саладетта GF-PS900-H6C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол-саладетта (стол для пиццы) на 2 двери с гранитным рабочим местом повара и охлаждаемой нишей сзади под 5 гастроемкостей GN 1/6 (докупаются отдельно) - GF-PS900-H6C. Зачастую такого плана столы называют, стол для пиццы, из-за того что чаще всего их используют в пиццериях я для приготовлении на них именно заготовки для пиццы.
Чем характеризуется стол для пиццы GF-PS900-H6C:
- Нержавеющим корпусом, сталь марки aisi 201.
- Ниша под 5 гастроемкостей GN 1/6, ниша закрыта металическим козирьком.
- Гранитным рабочим местом с наличием холодильной ниши под гастроемкости.
- Двумя распашными дверьми.
- Надежным компрессором и контроллером, от марки Cubige с термостатом Carel.
- Стандартной комплектацией в виде двух полок gastronorm gn 1/1.
- Компактными, вместительными параметрами.
- Глубина гранитной столещници 465 мм.
Заказывайте стол холодильный-саладетта (стол для пиццы) GF-PS900-H6C у компании "Е-групп", собственная гарантия, обслуживает по всей Украине, всегда выгодные цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 26 180 ₴

