




Холодильник профессиональный для бара стекло/нержавейка б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный холодильник EWT 128 итальянского производства объемом 130 литров
- тип охлаждения: динамический;
- стеклянные двери
- изнутри ABS пластик;
- автоматическое размораживание;
- электронный термостат;
- дверь распашная;
- 2 полки габаритами: 500*415;
- мощность 150 Вт;
- температурный режим +2...+8 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | для напитков, пищевой продукции |
| В комплекте оборудования | 2 полки |
| Материал | снаружи нержавеющая сталь |
| Особенности | 134 фреон, толщина стенок 40 мм. |
- Цена: от 8 000 ₴


