-15%


Тестомес для крутого теста Hurakan HKN-7.5HN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады представить горизонтальный тестомес для работы с крутым тестом от Hurakan торговой марки - модель Hurakan HKN-7.5HN.
Рассмотрим детальную техническую часть тестомеса Hurakan HKN-7.5HN:
- Тип горизонтальный.
- Предназначен для замеса крутого теста (в составе должна быть вода в доле 45-50% от объема муки).
- Корпус стальной нерж.
- Работает в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 30 мин. Это означает, что после каждых 30 мин работы необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 20 мин. Рассчитанное время работы за сутки - не более 8 часов. Перегрузка аппарата ведёт к его преждевременному износу
- Есть аварийное выключение тестомеса.
- 7,5-литровая дежа с загрузкой до 4 кг. теста.
- Дежа вращается в темпе 40 оборотов за 60 сек.
- Наличие спец крышки для предотвращения распыления муки по помещению.
- Опрокидываемый бункер.
- Весит 56 кг.
Горизонтальный тестомес для крутого теста Hurakan HKN-7.5HN выполнен качественно и прослужит долгую службу на Вашем пищевом цеху, профессиональной кухне. Гарантия наша. Доставка по Украине с Киева. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7.5 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 56 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 18 600 ₴

