




Кухонный многофункциональный котел Rational iVario 2-XS
Данный кухонный аппарат Rational iVario 2-XS был задействован в мастер классах пол года в компании "Е-групп", аппарат в идеальном состоянии с гарантией в 6 месяцев.
В цену входит оригинальная подставка под апарат, корзина для фри, корзина для макарон, шкебок, ограничитель под корзину.
Рады представить новое поколение профессиональных кухонных аппаратов от немецкой марки Rational - модель iVario® iVario 2-XS, который позволяет осуществить оптимизацию процессов приготовления блюд. Он и варит, жарит, готовит во фритюре в 4 раза быстрее, при этом потребляет на 40% меньше электроэнергии по сравнению с обычным кухонным оборудованием.
Многофункциональный кухонный аппарат Rational iVario 2-XS имеет производительность до 30 порций в день.
Менеджеры компании "Е-групп" на мастер классе в тренинг центре Rational, блюда готовятся на модели iVario Pro 2-S:
Основные технические параметры кухонного аппарата Rational iVario 2-XS:
- Две емкости (тигеля) по 17 литров.
- iVarioBoost - это запатентованная технология нагрева с использованием керамических нагревательных элементов, соединенных с быстро разогреваемым дном чаши, которая обеспечивает максимальную производительность, при этом ничего не пригорает и не выкипает
- iCookingSuite - интеллектуальная система приготовления для простого управления и максимальной поддержки, которая обеспечивает превосходные результаты приготовления независимо от навыков пользователя.
- iZoneControl (опция для этой модели) - запатентованное индивидуальное разделение дна чаши на зоны с разными температурами обеспечивает интеллектуальную гибкость. Благодаря этому Вы экономите время и энергию.
- AutoLift - автоматическое подъёмное устройство для варки, приготовления во фритюре, поширования или бланширования: положить продукт в корзину, задать желаемый результат — готово › никакого трудоёмкого контроля › идеально приготовленные блюда › варка с экономией воды.
- Возможность внесения изменений в процесс приготовления.
- Процесс приготовления можно запустить прямо из помощника по поиску.
- Поиск местных или интернациональных блюд осуществляется независимо от настройки языка.
- В зависимости от желаемого результата он принимает нужные решения и регулирует температуру, время приготовления в соответствии с потребностями блюда. Определяет размер продукта и общий объем загрузки.
- Большой сенсорный дисплей с диагональю 10,1 дюйма.
- Таймер на все 24 часа.
- Новый поворотный регулятор с вставками из нержавеющей стали.
- Плоский бесшовный дизайн.
- Степень защиты IP X5.
- Встроенный интерфейс Wi-Fi для простой интеграции в ConnectedCooking, низкотемпературное приготовление, фирменные подставки (опция).
- USB-порт.
- Импорт и экспорт программ приготовления.
- Экспорт данных HACCP за последние 10 дней.
- Простое обновление ПО.
- Быстрое и предельно точное заполнение водой.
- Встроенный регулируемый ручной душ.
- Режим приготовления под давлением не предусмотрен.
- До 1200 программ.
- Встроенная розетка.
- Автоматическое наполнение водой.
- Термощуп с шестью точками измерения.
- Режимы приготовления: варение - 30...100 С, жарка на сковороде - 30...250 С, фритюрница - 30...180 С.
Преимущества кухонного аппарата Rational iVario 2-XS по сравнению с традиционным кухонным оборудованием:
- Увеличение мощности обжаривания до 100 %.
- Сокращение энергопотребления на 40 %*.
- Сокращение расхода воды на 70 %.
- Ничего не пригорает и не выкипает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Термощуп, Возможность подключения к водопроводу, Система самодиагностики, Таймер, Ограничитель температуры |
| Общая ширина | 756 мм |
| Общая длина | 1100 мм |
| Общая высота | 482 мм |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 2 |
| Вес | 117 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 555 800 ₴






