-15%


Стол холодильный REEDNEE S903 TOP S/S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания предлагает профессиональный холодильный стол Ридни - модификация S903 TOP S/S - энергоэкономичный и вместительный холодильный стол с нижним расположением агрегата, что будет удобно для Вашей небольшой кухни.
Перечислим основные параметры стола холодильного REEDNEE S903 TOP S/S:
- Полное нержавеющее исполнение корпуса.
- Встроенный агрегат снизу.
- Работает на R290 фреоне.
- Размещается продукция на гастроемкостях типа Gn 1/1.
- Количество и тип полок на каждую дверь: 1 уровень, решетчатые.
- Блок управления: цифровой с дисплеем температуры
- Воздушное охлаждение компрессора.
- Автоматический слив конденсата.
- Толщина термоизоляции стен: 40 мм.
- Ножки-опоры: 4 регулируемые
- 3 распашные двери.
- Наружная оптимальная температура до +43С.
- Без борта.
- Стальная нержавеющая столешница.
Стол холодильный REEDNEE S903 TOP S/S выполнен практично по приемлемой цене. Сервис и Доставка по Украине. Форма оплаты на выбор. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 108 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
- Цена: 53 590 ₴

