
Холодильник-витрина Snaige CD 350-100D
Холодильник-витрина Snaige ( Снайге ) CD350-100D - качественный выбор при не высокой цене холодильный шкаф со стекляной дверцей, для владельцев небольших магазинов, баров, кафе, гостиниц.
Для внутреннего освещения используется современный LED (светодиодный) осветитель, усиливающий ощущение прохлады.
Шкаф-витрина оснащена системой автоматического размораживания. Имеет 4 регулируемых полок по высоте типа решетки, покрытые белой полимерной краской. Шаг установки полок - 100 мм, а высота - 27 мм. Реверсивная дверь позволяет во время монтажа изменить решение о сторонности открывания. Шкаф не комплектуется замком.
Шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной установки и эксплуатации.
Температура окружающей среды для оптимальной работы оборудования от +16 до +32С и относительной влажности не больше 60%.
Краткие характеристики шкафа Snaige CD 350-100D:
- Полезный объем: 350 л
- Диапазон температур: -2...+14°C
- Механический термостат
- Наружные размеры: 600х600х1730 мм
- Наружные размеры в упаковке: 620х630х1790 мм
- Потребление дневное 2 кВт/ч/24ч
- Энергетический класс D
- Светодиодное освещение витрины
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая разморозка
- Полностью белая регулируемая дверь
- Количество решетки: 4 шт.
- Размер полки: 523х351 мм.
- Способ крепления полки: с помощью направляющих
- Погрузка на решетку макс.: 50 кг
- Хладагент R600a
- Вес 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 20 660 ₴

