-12%






Печь конвекционная GoodFood GXF003 ROBERTA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негабаритная и недорогая конвекционная печь GoodFood GXF003 ROBERTA - техника помощник в профессиональной сфере приготовления гастрономических блюд.
Краткое техническое описание печи GoodFood GXF003 ROBERTA:
- Камера и корпус конвекционной печи из пищевой н/ж стали марки AISI304.
- 4 металлических противня в комплекте, размером 435х320 мм
- Камера с прозрачной дверью и освещением, позволяет наглядно контролировать и наблюдать за степенью готовности продукта.
- Встроенное таймер-реле с установкой до 120 минут., термореле, световые индикаторы работы, два вентилятора обдува.
- Печь конвекционная без пара, равномерно обрабатывает еду горячим воздухом, снижая затраты времени на готовку.
Оставляйте вопросы или заявки на отправку конвекционной печи ГудФуд, что без труда осуществляется на сайте, а мы в ускоренном порядке предоставим ответы и вышлем ее к Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 31 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 320 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 20 520 ₴

