-12%




Холодильный шкаф кондитерский настольный GoodFood RT58L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем демонстрационные шкафы-витрины настольной установки в белом и черном окрасе марки GoodFood - модель RT58L с двойным стеклопакетным остеклением, равномерным (динамическим) обдувом всех 2 полок и полезным 58 литровым объемом
Какие технические параметры и преимущества шкафа-витрины GoodFood RT58L:
- Прекрасный показ и надежно точное охлаждение продукции.
- Малый расход электричества.
- Стильное четырехстороннее оформление стеклопакетами.
- Двухстороннее боковое освещение Led.
- Одна распашная дверь.
- Электронный контроллер с автооттайкой.
Заказывайте шкаф-витрину GoodFood RT58L, позвонив нам или нажав кнопку "Купить", гарантия наша, доставка по Украине на отделение НП при 100% оплате на расчетный счет ФЛП - бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 15 290 ₴

