-12%






Контактный гриль GoodFood ECG10 Panini RED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовите и торгуете шаурмой, гамбургерами, панини, хот догами? Тогда рекомендуем обратить внимание на надежного и доступного помощника в Вашем деле, гриль контактный (прижимной) GoodFood ECG10
Секреты работы и особенности контактного гриля GoodFood ECG10 Panini Red:
- Контактный гриль ГудФуд разогревает и обжаривает продукт, нанося на него поджаристые полоски.
- Состоит из двух ребристых жарочных плит, которые обрабатывают продукт с единой температурой, за счет чего теряется смысл в его переворачивании.
- Температуру работы настраивают поворотным регулятором.
- Оборудован пружиной фиксации прижимной плиты - таким образом возможно выставить промежуток между плитами.
- Температурный режим: 50–300°С.
- Один регулятор мощности.
- Размеры верхней рабочей поверхности: 214х214 мм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 230х240 мм.
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
Купить профессиональный контактный гриль GoodFood ECG10 Panini Red со скидкой, годовой гарантией, оперативной доставкой возможно в нашем магазине, звоните.
Отправляем с бесплатной доставкой на отделение НП по Украине (при 100% оплате на р/с)!!! Гарантия год. сервис. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 450 ₴

