-13%






Витрина кондитерская GoodFood RTC72L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина экспозиции, кондитерский шкафчик GoodFood RTC72L
Столбик с движущимися полками, красивая и идеальная находка для демонстрации и продажи кондитерских изделий и разнообразных десертов. Внутренний объем 72 литра. Температурный режим от 0 до 6 С регулируется с помощью цифровой панели управления. Двусторонняя подсветка обеспечивает хороший визуальный просмотр и позволяет ее использование в разное время суток. Корпус витрины холодильной Rtc 72l изготовлен из крашенного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Дисплей | Да |
- Цена: 31 200 ₴

