

Пароконвектомат Retigo Vision II O611i
Высокотехнологичное оснащение профессиональной кухни возможно с пароконвектоматом Ретиго O611i
Модель о 611і рассчитана на приготовление 51 - 150 блюд. Оснащена инжекторным парогенератором. Корпус изготовлен из высококачественной, нержавеющей стали AISI 304 и покрыт напылением что делает срок службы дольше. Дверь с тройным стеклом позволяет потреблять мало электроэнергии, ограничивает вас от ожогов и делает потери тела минимальными. Вентилятор имеет функцию автореверса, что гарантирует равномерность пропекания. Комбинированный режим готовки от 30 – 300 градусов, «еко» приготовление 30 – 98 градусов. Панель управления – цифровая, отлично и быстро работает в любых условиях, система Active Cleaning – это важная доработка производителя для экономии воды и моющих средств во время автоматической мойки. Вместительность пароконвектомата – это 7 противней GN 1/1 расстояние между направляющими 65 мм, потребляемая мощность 10,3 кВт.
Если Вы хотите, чтобы Ваши блюда всегда были идеальными, оставляйте заявку на сайте или звоните нам по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Общая высота | 786 мм |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая ширина | 818 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да - G 3/4” / 50 mm |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | GN 1/1 |
| Опция 1 | Программирование – 99 программ с 9 шагами |
| Опция 2 | Заслонка для вытяжки лишнего пара |
| Опция 3 | Температурный щуп |
| Опция 4 | Безопасное открывание двери в двух шагах |
| Опция 5 | Интегрированый ручной душ |
| Опция 6 | Судовая комплектация - для установки на суднах и монтаж в других нестандартных местах |
| Производительность | 51-150 порций в день |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
- Цена: 322 650 ₴

