

Пароконвектомат Retigo O623i Vision II
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инжекторная тепловая единица для общепита - Retigo O623i серии Orange Vision II
Инжекторный пароконвектомат O623i оснащен Active Cleaning - автоматически контролирует электричества и воды расход во время мойки. Также есть специальная система слива Water Saving System со встроенным теплообменником. Корпус пароконвектомата выполнен из нерж. сталь металла 304 со специальным покрытием для увеличения срока службы. Присутствует функция отложенного запуска. Качественно разработанная система парообразования делает результат всегда прекрасным, а режим низкой температурной варки открывает двери для шедевров авторской кухни.
Пароконвектомат O623i – так выглядит истинная улыбка повара. Ждем Ваших заказов на сайте и по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 575 мм |
| Общая длина | 683 мм |
| Общая ширина | 586 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да - G 3/4” / 40 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | GN 2/3 |
| Опция 1 | Программирование – 99 программ с 9 шагами |
| Опция 2 | Заслонка для вытяжки лишнего пара |
| Опция 3 | Температурный щуп |
| Опция 4 | Безопасное открывание двери в двух шагах |
| Опция 5 | Интегрированый ручной душ |
| Опция 6 | Судовая комплектация - для установки на суднах и монтаж в других нестандартных местах |
| Производительность | 30-50 порций в день |
| Режимы работы | Горячий воздух: 30…300 гр, Комби: 30…300С, Приготовление на пару 30 - 130 C, Ночной, Био: 30…98С |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
- Цена: 250 340 ₴

