


Пароконвектомат Ретиго Vision-2 B2011i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная напольная печь на 20 уровней Retigo B2011i Vision-ii с разовой загрузкой до шестиста порций
Незаменимым помощником на вашей кухне станет пароконвектомат чешской компании Ретиго B2011i. Это оборудование позволит экономить ваши деньги и трудозатраты персонала каждый день. Этому способствует система Smart Invensmeny по контролю электроэнергии и воды, а также продуманная панель задач. Он подойдет для любой кухни благодаря своей уникальности и изысканному дизайну. Эргономика конвектомата сделана на высоком уроне, что гарантирует гигиеничность и удобства при мойке.
- Приятными качествами есть режим ночного приготовления, автоматическая регулировка влажности, автоматический переход в фазу сохранения, а также ряд других.
- Система Active Cleaning одна з важнейших преимуществ Retigo B2011i она позволяет тщательно и экономно мыть ваше оборудование.
- Дверь с тройным стеклом и вентилятор с автореверсом позволяют готовится ваши блюдам без попадания воздуха из вне.
- Для безопасности была разработана система Fan Stop которая немедленно останавливает вентилятор при открытии дверцы и предотвращает утечку тепла и ожоги персонала.
- Пароконвектомат имеет 1000 программ по 20 этапов роботы, справится с которым может даже ребенок: нужно просто нажать на кнопку, а после забрать готовый продукт.
- Память пароконвектомата автоматически запоминает 10 последних процессов приготовления, а функции Learn сама сохраняет изменения в стандартных программах которые вы вносите во время приготовления.
- Чтобы узнать о программах в пароконвектомате, подключите его через Интерфейс USB и скачайте данные, также можно через подключение к сети через веб браузер.
Retigo B2011i прекрасный выбор для Вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 20 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 37.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | Пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1824 мм |
| Общая длина | 948 мм |
| Общая ширина | 827 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | GN 1/1 (530*325 мм) |
| Подключение воды/слив [мм] | G 3/4 "/ 50 |
| Программирование | 1000 программ с 20 шагами |
| Производительность | 400-600 порций в день |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
- Цена: 929 020 ₴

