


Пароконвектомат B1011i Retigo Vision II
Пар + конвекция с автоматической подачей ― это инжекторная, мультисовременная, тепловая техника Retigo B1011i Vision 2 для такой мощности кухни: выход блюд за 24 часа в количестве не более 250.
Для пароконвектомата B1011i нет ничего невозможного, именно он станет Вашим помощником на кухне. Оборудование имеет систему Cook and Hold которое имеет автоматический переход с режима приготовления в режим сохранения. Пароконвектомат имеет газовое и энергетическое подключение что является одной из особенностей этого оборудования. Не менее важной программой является Golden Touch которая дает возможность без лишнего труда а лишь нажав одну кнопку сделать Ваше блюдо сочным с непередаваемым вкусом и хрустящей корочкой. Параконвектомат имеет сенсор зону настроек. Программа MULTI Tasking дает уникальные качества взаимодействия в период готовки с панельным блоком задач. Встроенная автоматическая мойка облегчит Вашу работу на кухне.
Пароконветомат B1011i знает чего желаете именно Вы! Ждем Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 11 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Термощуп, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Общая высота | 1080 мм |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая ширина | 818 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | GN 1/1 (530*325 мм) |
| Производительность | 151-250 порций в день |
| Режимы работы | Био готовка 30 - 98 C, Приготовление на пару 30 - 130 C, Ночной, комби, конвекция 30-300 С |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
- Цена: 536 830 ₴

