



Retigo B611i Vision II печь сенсорная
Retigo Vision 2 (Ретиго/Вижин 2) B611i на семь противней, инжекторного типа, для объектов питания с дневной выдачей от 50 до 150 порций
Пароконвектомат Retigo B611i с оптимальными рабочими нормативами от 30 до 300 градусов и с функцией приготовления на пару 30-130 градусов. Также, есть опция био-приготовления – 30-98 градусов. Важным дополнением является ночная готовка, с помощью которой Вы сэкономите время. Retigo B611i имеет программу AHC (Active Humidity Control) автонастройки влажности, в добавок технологию парового образования/его впрыска и двухступенчатое подогревание, это дает возможность приготовить волшебные блюда. Еще одной особенностью пароконвектомата является низкотемпературная варка, которая улучшает вкусовые качества, уменьшает возможность потери веса и делает Ваше блюдо еще более изящным.
Аппарат B611i - выгодное вложение Ваших денег. С этим пароконвектоматом, Вы можете быть уверенными в превосходности приготовленной пищи.
Надежная, европейская техника для Вашего ресторана в видеообзоре:
Е-групп - это хорошая цена, быстрая доставка, качественная установка/пусковые работы, обслуживание техники Retigo, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Подсветка |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Общая высота | 786 мм |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая ширина | 818 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 110 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | Гастроемкости GN 1/1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с защитным покрытием |
| Подключение воды/слив [мм] | G 3/4 "/ 50 |
| Размеры | 933х786х863 |
| Режимы работы | Горячий воздух: 30…300 гр, Пар: 30…130 С, Комби: 30…300С, Био: 30…98С, Ночной |
- Цена: 389 410 ₴

