


Пароконвектомат Retigo B623i Vision II
Ретиго Вижин-2/B623i Vision II нацелен работать в кафе и ресторанах малого формата – выработка составляет около 50 порций в сутки. Чешский пароконвектомат является проверенной и сертифицированной единицей на кухне, даст толчок к улучшению качества горячих блюд, сэкономит затраты времени и энергии. Инжекторный впрыск парогенератора в кротчайшее время наполняет рабочую камеру только созданным паром, пропорциональное его соотношение строго под контролем, а сенсор радует поваров своей практичностью и простотой.
- емкость тепловой машины 6 уровней GN 2/3;
- между уровнями 65 мм;
- 3 D размеры 683*575*586;
- массой 62 кило.
Пароконвектомат Ретиго В623i Vision ІІ иемеет рабочую температуру от 30 до 300 градусов, с функцией приготовления на пару 30-130 градусов. Также, есть опция био-приготовления 30-98 градусов. Полезным дополнением служит режим ночного приготовления, который позволяет выполнять нужную задачу без контроля, а лишь установив нужные параметры. Даная модель может осуществлять поуровневый контроль. Система АНС позволяет регулировать влажность автоматически, что делает результат превосходным.
Система имеет автоматический переход с режима приготовления в режим сохранения Cook and Hold. Автоматическая система Голден Тач заменяет целый ряд программ по добавлению золотистой и хрустящей корочки всего одной кнопкой. Данное оборудование может выполнять функции сю вид, сушки, копчения, конфи и др., с помощью стандартных программ. Опция ЭкоЛоджик дает возможность контроля потребления энергии.
Дополнительными опциями модели есть:
- автоматический запуск;
- 7 скоростей вентилятора; дверка с тройным стеклом;
- автоматический подогрев/охлаждение варочной камеры с возможностью задания требуемой температуры.
Пароконвектомат имеет специальную систему WSS (Water Saving System) которая переназначена для слива а встроенный теплообменник дает возможность обеспечить низкий расход воды. Пароконвектомат B 623I так же славится своим клапаном с помощью которого пища набирает красивый цвет и хрустящую корочку.
С этим пароконвекторатором Вы можете быть уверенным что результат будет превосходным, а приготовленная пища будет полезной благодаря минимальному использованию жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Система самодиагностики, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Общая высота | 575 мм |
| Общая длина | 683 мм |
| Общая ширина | 586 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 354 мм |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | GN 2/3 |
| Режимы работы | Горячий воздух: 30…300 гр, Пар: 30…130 С, Комби: 30…300С, Био: 30…98С, Ночной |
- Цена: 294 840 ₴

