-12%




GoodFood блендер профессиональный BL2500 на 2,5л чаша до 26 тыс оборотов, лед, смузи, фреш, пюре
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляет блендер с толкателем профессиональный для бара, кафе, столовой марки ГудФуд - GoodFood BL2500 в красном окрасе с Бесплатной Доставкой на отделение НП по Украине (при 100% оплате на р/с)!
Техническая характеристика блендера GoodFood BL2500:
- Выполнен из материалов: корпус из красного пластика, черный поликарбонатный кувшин, прорезиненные ножки, медный мотор мощностью 2,2 кВт.
- Колба объемом 2,5 литра.
- В наборе поставки с блендером GoodFood: нож для фруктов, нож для льда, ключ для замены ножей, толкатель.
- Плавное выставление скорости реле регулятором в диапазоне 15-26 тыс. оборотов за минуту.
- Обладает импульсным режимом.
- Есть защита от скачков напряжения.
- Упаковочные параметры: 320х270х390 мм., 5,5 кг.
Блендером GoodFood BL2500 просто и безопасно управлять, выполнен практично и стоит своих денег. Отправляем с бесплатной доставкой на отделение НП по Украине (при 100% оплате на р/с)!!! Гарантия год. сервис. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.4 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 840 ₴

