-13%


Витрина холодильная вертикальная GoodFood RT280L3 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание шкафа-витрины холодильной GoodFood RT280L3 черная:
Воздуховод вне стекла для удаления конденсата. Предназначена для демонстрации кондитерских изделий. Корпус черный пластиковый. Объем 280 л. Напольная кондитерская холодильная витрина с четырьмя хромированными полками. Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Двойное стекло. Изогнутая стеклянная дверь. Температурный режим 0...+12 C. Работает на безопасном хладогенте R290. Габаритные размеры в упаковка: 575х615х1940 мм. Вес в упаковке: 95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1913 мм |
| Вес | 89.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 37 510 ₴

