-11%


Витрина холодильная GoodFood RTW120L5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание витрины GoodFood RTW120L5:
Настольная кондитерская холодильная витрина с двумя полками. Предназначена для демонстрации кондитерских изделий. Корпус черный – стекло и пластик со стальной вставкой внизу. Раздвижная дверь сзади. Объем 120 л. Верхняя светодиодная (LED) подсветка. Хромированные полки. Цифровая панель управления. Температурный режим 0…+12 C. Работает на безопасном холодогенте R600a. Габариты в упаковке: 627х773х735 мм. Вес в упаковке: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
- Цена: 25 450 ₴

