-6%










Шкаф среднетемпературный Gooder GN-1410TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
- Вес: 180 кг;
- Общий объем: 1300 л;
- Замок: Есть;
- Количество полок: GN 2/1 - 6 шт;
- Страна производитель: Китай;
- Освещение: LED;
- Мощность: 0,52 кВт;
- Размеры (ДхШхВ): 1480х830х2010 мм;
- Система охлаждения: Динамическая;
- Темп.режим: -2,,,+10 °C;
- Характеристики: доводчик двери, цифровой термостат, авторазмораживание;
- Материал корпуса снаружи: нержавеющая сталь
- Материал корпуса внутри: крашеный метал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 83 070 ₴





