-6%










Шафа низькотемпературна Gooder GN-1410BT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
- Вес: 195 кг
- Общий объем: 1300 л
- Замок: Есть
- Количество полок: GN 2/1 - 6 шт
- Страна производитель: Китай
- Освещение: LED
- Мощность: 0,82 кВт
- Размеры (ДхШхВ): 1480х830х2010 мм
- Система охлаждения: Динамическая
- Темп.режим: -18°C....-22°C
- Характеристики: доводчик двери, цифровой термостат, авторазмораживание; Хлодоген: R290;
- Материал корпуса снаружи: нержавеющая сталь
- Материал корпуса внутри: крашеный метал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 820 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 195 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Регулируемые ножки |
- Цена: 97 590 ₴





