

Шкаф сухого вызревания мяса Arredo Inox MATC150TF
Вертикальная камера сухого вызревания до 150 кг мяса Arredo Inox MATC150TF идеальна в подготовке мяса для вкуснейших стейков.
Стандартная комплектация мясного шкафа matc150tf :
- все внутренние и наружные поверхности выполнены из нержавейки AISI 304;
- холодильный агрегат с воздушным охлаждением;
- 5 решетчатых полок из нержавейки;
- 5 пар направляющих из нержавейки для полок;
- дверь со стеклом;
- автоматическая подсветка в камере;
- система удаления влаги;
- подогрев стекла и рамы;
- оттайка посредством горячего газа;
- регулируемые по высоте ножки;
- воздухообменник;
- вместимость 150 кг;
- панель управления ClimaTouch (внутренняя память 352 Кб для своих рецептов (режимов), 5 предустановленных климатических режимов, система HACCP, блок управления с сенсорным дисплеем диагональю 6 дюймов, серийный порт);
- система Fumotic для подачи в камеру ароматизатора, дыма и воды. Состоит из двух бачков (в одном вода, в другом ароматизатор/дым) и обеспечивает быстрое подсоединение к источнику воды;
- температурный режим -3 …+ 35 С;
- уровень влажности 30…99%;
- допустимая температура окружающего воздуха в помещении до +31 С;
- потребляемая мощность 3,99 кВт;
- размер 905*790*2115 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3990 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Доп опции | конденсатор с водяным охлаждением, окрас корпуса в красные/черные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 2115 мм |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | шкаф вызревания мяса |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 35 |
| Материал | нержавеющая высококачественная сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Функциональное назначение | сухое созревание мяса, хранения, демонстрация |
- Цена: 940 270 ₴

