-16%


Моноблок SGM012P Snaige
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок служит для охлаждения и поддержания температуры в камере, он встраивается в холодильную камеру.
Краткие технические характеристики:
Краткие технические характеристики:
- Объем холодильной камеры: 5,7..18,7 м³;
- Мощность: 0.78 кВт;
- Размеры (ДхШхВ): 720x400x795 мм;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 880x490x880 мм;
- Температурный режим: -5°C…+5°C (условия окружающей среды+10…+43°);
- Холодильная мощность: 1233 Вт;
- Подходит для холодной камеры с толщиной изоляции: 80 мм. (камеру отдельно нужно приобретать)
- Производитель: SNAIGE (Литва)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Холодопроизводительность | 1233 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 68 302,92 ₴

