-13%








Фритюрница GoodFood EF4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая фритюрниця для картошки фри GoodFood (Гудфуд) EF4.
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood применен международный популярный дизайн, корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Аппарат удобен, экономичен и легко чистится. Фритюрницы серии EF имеют высокое качество и применяются для жарки различных продуктов. Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе и т.д.
Краткие технические характеристики:
- Ванна фритюрницы общим объемом 4 литра, полезный объем от 2 до 3 литров.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60~200 С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Тип установки: установка на столе, имеет резиновые ножки.
- Мощность: 2,0 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 200х450х310 мм.
- Масса: 3,8 кг.
- Габаритные размеры корзины: 105х240х105 мм.
При оплате 100% на расчетный счет доставка по всей Украине БЕСПЛАТНАЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 3 л |
- Цена: 2 950 ₴

